31 января 2012 г.

Inspiration: Valentino, Fashion Week 2012 part 3

Valentino- еще один Дом моды, который мне очень импонирует!Если речь идет  о Valentino, значит можно ожидать симбиоз классики и женственности! Дизайнеры Valentino Maria Grazia Chiuri и Pier Paolo Picciol представили весеннюю коллекцию 2012 haute couture. Ткани светлых пастельных тонов с акварельным цветочным принтом воплотились в романтические женственные платья.А это значит, что скоро будет весна!!!! 



more photos here

Inspiration: Dior , Fashion Week 2012 part 2

 В первый же день прошел показ весенней коллекции Haute Couture от Dior. Эту коллекцию разработал Билл Гейтен (Bill Gaytten). На мой взгляд коллекция получилась очень  женственная, выдержанная в пепельном, черном, сливовом и белом цветах. Похоже Билл Гейтен решил вернуться к истокам Dior. Это у него точно получилось! Обратить внимание на силуэт  и на make моделей,такой чувственный!!!






 more photos here 

Inspiration: Elie Saab , Fashion Week 2012

Хочу поделиться с  вами шедевры ,представленными на неделе Высокой Моды в Париже, которые мне безумно понравились и которые меня  так вдохновляют!Это женственные, легкие,летящие платья, пастельных тонов ,выполненные из потрясающих тканей. Одним словом романтика!!! Здесь будут представлены работы Elie Saab, Valentino, Dior, немного  из  Givenchy и Versace
Начну пожалуй с Elie Saab,работы которого я так люблю!наверно я бы одела практически все платья из его коллекций....настолько они воплощают мое представление о женственности ,нежности и романтике.



more photos here